ORARI FERMATE - montecchi

Vai ai contenuti
TABELLA ORARI ANDATA

- ORARIO FERMATE
-
- 05:00 Ponte Secchia Arredamenti Nannetti Via Ponte Secchia 6
- 05.05 Lugo Bar Casa Poggioli n.7 Via Lugo
- 05.10 Roteglia P.zza Pertini
- 05.20 Castellarano – CIAO2 – Via Radici Sud, 41- Ferm.ACT
- 05.21 Castellarano – CENTRO – P.zza XX luglio
- 05.25 Tressano di Castellarano – Bar Luna
- 05.30 Casa dè Fii Di Castellarano – Ferm. ACT Pizzeria Antico Sapore
- 05.35 Veggia Fermata ACT su Via Radici Piazza Matteotti
- 05.40 Sassuolo Autostazione ATCM
- 05.42 Sassuolo P.zza Risorgimento Bar Luana
- 05.45 Sassuolo Via Mazzini – Ferm. Mezzavia
- 05.55 Fiorano- P.zza C.Menotti
- 05.58 Fiorano Via Statale Est, 116, – Bar Kiss
- 05.59 Fiorano Via Flumendosa – Obi (Edicola)
- 06.00 Spezzano Via Statale 65 Scuole Ciro Menotti
- 06.02 Spezzano Tabaccheria Valenti Via Flumendosa 75
- 06.05 Maranello Via Claudia Scuole Medie
- 06.06 Maranello Via Claudia 141 Bar Concerto
- 06.10 Pozza P.zza Toscanini
- 06.15 Castelnuovo Rangone P.zza Roma Farmacia
- 06.18 Settecani Via Per Spilamberto 17 Davanti Ristorante il Sombrero
- 06.20 Spilamberto Autostazione ATCM Piazza Sassatelli
- 06.30 Brodano – Via per Spilamberot 386 (Farmacia di Brodano)
- 06.35 Vignola – Corso Italia (Banco Bpm)
- 06.36 Formica Via Tavoni Autoscuole Estense
- 06.38 Savignano sul Panaro Comune
- 06.40 Mulino di Savignano Via Claudia 2057 Tabaccheria Corsi
- 06.50 Bazzano fronte Stazione Fs
- 06.55 Muffa Via Provinciale 334 Bar Tabaccheria Dolci Tentazioni
- 07.00 Crespellano Fronte Stazione Fs
TABELLA ORARI - FERMATE PARTENZA DALLA ROMAGNA

  • 16.10 Gabicce Mare Autostazione – Zona 911 Viale della Vittoria
  • 16.20 Cattolica Via Mazzini 76 (Guardia di Finanza)
  • 16.21 Cattolica viale Carducci bus stop 2 Hotel Royal
  • 16.22 Cattolica viale Carducci bus stop 5 Hotel Bristol
  • 16.23 Cattolica viale Carducci bus stop 12 La piada da Tommy
  • 16.33 Porto-verde Via Litoranea Sud Fermata 69 Osteria del Porto
  • 16.34 Misano Adriatico Viale delle Stazione Fermata 64
  • 16.35 Misano Brasile Via Litoranea Nord Fermata 61 Lungomare
  • 16.40 Riccione Via Torino Fermata 54 Terme
  • 16.41 Riccione Via Milano Fermata 49 Autostazione
  • 16.42 Riccione Via Gabriele d’Annunzio Fermata 47
  • 16.44 Riccione Via Gabriele d’Annunzio Fermata 44
  • 16.50 Riccione Via Gabriele d’Annunzio Fermata 40
  • 16.53 Miramare via principe di Piemonte Fermata 33 no lungomare
  • 16.54 Rivazzurra Viale Regina Margherita Fermata Bergamo 29
  • 16.55 Marebello Viale Regina Margherita Rapallo Fermata 27 no lungomare
  • 16.57 Bellariva Viale Regina Elena Fermata Gondar 22 no lungomare
  • 17.00 Rimini P.zza Tripoli (no lungomare)
  • 17.10 Rivabella Via Ennio Coletti Coletti/Avisio Fermata 12 no lungomare
  • 17.20 Torre Pedrera Via San Salvador Fermata 33 Villa Salus
  • 17.24 Igea Marina Via Alfonso Pinzon Fermata Pinzon Enio 40 Bagno 77
  • 17.25 Igea Marina Via Alfonzo Pinzon Fermata Pinzon/ Plauto 42
  • 17.26 Bellaria Via Panzini Fermata 46 Fermata Panzini Ionio Agenzia Martinelli
  • 17.29 Bellaria Via Panzini Fermata 47 Fermata Leonardo d'Avinci
  • 17.30 Bellaria Via Panzini Fermata 50 (Zona Cagnona)
  • 17.35 S.Mauro a Mare Via Panzini 21 Fermata Mauro Pl n°53
  • 17.37 Gatteo Mare Viale Euclide 2 Caffè Ciao
  • 17.39 Valverde V.le Carducci 135 Fermata Michelangelo Bagno 2000
  • 17.42 Cesenatico Piazza Marconi Fermata Marconi
  • 17.43 Cesenatico V.le Carducci 135 Fermata Trento/ Carducci (Villa Giulia)
  • 17.48 Cesenatico Via Roma 70 (Fermata Roma 1073/1 ) Zona Buffetti
  • 18.00 Cesenatico Viale Gaza 8 Stazione Cesenatico
  • 18.05 Zadina Mare – Viale G. Mazzini Camping Cesenatico
  • 18.07 Tagliata Via Pinarella 546 Scuole Elementari Manzi
  • 18.08 Pinarella Via Pinarella 56 Parco del Lazio
  • 18.10 Pinarella – Via Titano Centro Commerciale Banca Credit Agricol
  • 18.15 Cervia – V.le Grazia Deledda 6 (Pizzeria Pagoda)
  • 18.16 Cervia - V.le Grazie Deledda Difronte hotel Conchiglia (Bagno Lina)
  • 18.18 Cervia Via largo Trebbo Poertico Biblioteca Maria Goia
  • 18.30 Milano Marittima Viale 2 Giugno Hotel Tiffany Medicina Turistica
  • 18.32 Milano Marittima Viale 2 Giugno Fermata bus di fianco Piada Beach
  • 18.37 Milano Marittima - “Anello del Pino” - Hotel Adria
  • 18.40 Milano Marittima – Via Matteotti Camping Vill.Turistico Romagna
  • 18.41 Lido di Savio – Via Bayron Campeggi Internetional ”
  • 18.44 Lido di Savio – Via Bayron incrocio Via Imola Piadineria
  • 18.45 Lido di Savio -Via Bayron incrocio Via Cotignola (Campo da Calcio)
  • 18.50 Lido di Classe – Via Vespucci 100
  • 19.00 Mirabilandia Parco Divertimento
TRATTO AUTOSTRADALE

  • 20.15 Crespellano Fronte Stazione Fs
  • 20.20 Muffa Via Provinciale 334 Bar Tabaccheria Dolci Tentazioni
  • 20.25 Bazzano fronte Stazione Fs
  • 20.30 Mulino di Savignano Via Claudia 2057 Tabaccheria Corsi
  • 20.35 Savignano sul Panaro Comune
  • 20.38 Formica Via Tavoni Autoscuole Estense
  • 20.40 Vignola – Corso Italia (Banco Bpm)
  • 20.45 Brodano – Via per Spilamberot 386 (Farmacia di Brodano)
  • 21.02 Spilamberto Autostazione ATCM Piazza Sassatelli
  • 21.07 Settecani Via Per Spilamberto 17 Davanti Ristorante il Sombrero
  • 21.08 Castelnuovo Rangone P.zza Roma Farmacia
  • 21.11 Pozza P.zza Toscanini
  • 21.13 Maranello Via Claudia 141 Bar Concerto
  • 21.14 Maranello Via Claudia Scuole Medie
  • 21.17 Spezzano Tabaccheria Valenti Via Flumendosa 75
  • 21.18 Spezzano Via Statale 65 Scuole Ciro Menotti
  • 21.19 Fiorano Via Flumendosa – Obi (Edicola)
  • 21.21 Fiorano Via Statale Est, 116, – Bar Kiss
  • 21.26 Sassuolo Via Mazzini – Ferm. Mezzavia
  • 21.32 Sassuolo P.zza Risorgimento Bar Luana
  • 21.34 Sassuolo Autostazione ATCM
  • 21.41 Veggia Fermata ACT su Via Radici Piazza Matteotti
  • 21.45 Casa dè Fii Di Castellarano – Ferm. ACT Pizzeria Antico Sapore
  • 21.51 Tressano di Castellarano – Bar Luna
  • 21.54 Castellarano – CENTRO – P.zza XX luglio
  • 21.59 Castellarano – CIAO2 – Via Radici Sud, 41- Ferm.ACT
  • 22.04 Roteglia P.zza Pertini
  • 22.14 Lugo Bar Casa Poggioli n.7 Via Lugo
  • 22.19 Ponte Secchia Arredamenti Nannetti Via Ponte Secchia 6
Info &  Prenotazioni
Via Radici Sud 19 Castellarano

P.iva 0283 5640356 n°Rea 317686


PAGAMENTI SICURI
La sicurezza nel processo di pagamento è una nostra prerogativa fondamentale.
Torna ai contenuti